С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Питание / Туклану

Федеральный закон от 02.01.2000 N 29-ФЗ (ред. от 13.07.2020) "О качестве и безопасности пищевых продуктов"

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об образовании в Российской Федерации"

Постановления Правительства РФ от 20 октября 2021 г. N 1802 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»

СанПин 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организазии общественного питания населения"

Постановление Правительства РФ от 20.06.2020 №900 "О внесении изменений в государственную прогрмму Российской Федерации Развитие образования"

Постановление Кабинета Министров РТ 07.09.2021 №842 "О ежемесячных денежных выплатах на 2022 год"

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан   от 06.09.2021г.    № 826 «Об утверждении нормативных затрат на организацию и обеспечение бесплатным горячим питание обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных образовательных организациях и средней стоимости горячего питания обучающихся по  программам начального общего образования»

СанПин 2_3 2_43590-20

Об организации питания учащихся в ОО Тюлячинского муниципального района

О внесении изменений в постановление  Исполнительного ТМР от 24.11.2015 "Об организации питания учащихся в ОО Тюлячинского муниципального района РТ" на 2022 год

Информация о стоимости питания обучающихся

Методические рекомендации создание условий участия родителей в контроле за организацией питания

Методические рекомендации по организации родительского контроля за качеством питания.

Приказ об организации родительского контроля

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в ОО

Стоимость питания КМ нач.кл