Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Школьные новости

Победители муниципального тура республиканской олимпиады по геологии. Республика олипиадасының муниципаль туры җиңүчеләре.

Опубликовано: 12.12.2015

Известны результаты муниципального тура Республиканких олимпиад по биологии и географии. Учащиеся Шадкинской средней общеобразовательной школы заняли призовые места по биологии: Киямов Риназ, Мавлиева Залия, Галиева Алина, а победителями: Шайхутдинова Азалия, Закирова Илюза. К олимпиаде учащихся подготовила Габдуллина Резеда Габдулловна.

Победителями муниципального тура республиканской олимпиады по географии: Габдрахманов Азат, Габделхаев Расим. К олимпиаде учашихся подготовили Шайхиева Ильсеяр Миннахматовна и Ибушев Александр Алексеевич.  Поздравляем!
Республика фән олимпиадаларының география
һәм биология фәннәре   буенча муниципаль турының нәтиҗәләре билгеле булды. Биология фәненнән “Призер” исеменә Кыямов Риназ, Мавлина Зәлия, Галиева Алинә лаек булды. Ә “Победитель” исеменә Шайхутдинова Азалия һәм Закирова Илүзә. Олимпиадаларга укучыларны биология укытучысы Габдуллина Резедә Габдулловна әзерләде.

География фәненнән “Победитель» Габделхаев Рәсим һәм Габдрахманов Азат. Олимпиадаларга укучыларны география укытучылары Шайхиева Ильсеяр Миннахматовна һәм Ибушев Александр Алексеевич әзерләде. Җиңүчеләрне котлыйбыз!