Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Встреча с знаменитым вратарем. Танылган капкачы белән очрашу.

Опубликовано: 04.09.2015

3 сентября 2015 года состоялась встреча с четырехкратным олимпийским чемпионом, председателем комитета ГД РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Владиславом Третьяком.

С самого утра дети готовились к той встрече: задавали друг другу и взрослым вопросы о заслугах известного вратаря, искали материал в интернете, интересовались, а чем сейчас занимается лучший хоккеист СССР, Европы, четырежды лучший вратарь мировых первенств.

Владислав Третьяк сразу завоевал внимание всех присутствующих: и детей, и взрослых, и спортсменов, и просто интересующихся.

Яркий рассказ о семье, о детстве, об увлечении хоккеем захватил буквально всех.

У нас в школе имеется своя хоккейная команда, есть необходимые условия для развития этого вида спорта. Хоккейная коробка, форма, а главное – наш интерес и энтузиазм.

Энергия и прекрасный внешний вид Владислава Александровича, говорящий о здоровом образе жизни, умение общаться с людьми разного возраста - яркий пример для всех.

Владислав Александрович ответил на вопросы присутствующих, а в конце встречи – автографы и, конечно, фотография на память.

3 нче сентябрь көнне легендар хоккейчы, капкачы Владислав Третьяк Александрович белән Теләче районы “Батыр” спорткомлексында очрашу булып үтте. Укучыларыбыз әлеге очрашуга бик зур кызыксыну һәм теләк белән бардылар. Владислав Александрович хоккей спорт төре буенча сөйләде, теләкләрен җиткерде һәм укучыларны кызыксындырган сорауларга җавап бирде. Ә ахырдан истәлеккә фотога төштеләр.