Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Август киңәшмәсе. Августовское совещание.

Опубликовано: 27.08.2015

26 августа состоялось августовское педагогическое совещание работников образования. В обсуждении дальнейших путей развития образования в РТ приняли участие глава Тюлячинского муниципального района Зарипов Ильдус Фатихович, представитель МО и Н РТ Алексеева Т.Г.

Перед началом августовского педагогического совещания участники ознакомились выставками «Достижения образовательных учреждений».

Первым взяла слово  начальник отдела образования Тюлячинского района Карпова Наталья Владимировна. Он отчиталась за прошедший учебный год и озвучила задачи на предстоящий.

Также выступила  представитель МО и Н РТ Алексеева Т.Г.. Она коснулась вопросов повышения качества образования на всех уровнях и совершенствования системы ЕГЭ.

Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов Ильдус Фатихович в своем выступлении отметил важную роль учителей, педагогических работников в нашей жизни, в частности, в воспитании детей.

В завершение встречи прошла церемония  чествования передовых учителей района. Им были вручены Почетные грамоты, подарки и цветы. Награды получили и учителя-юбиляры и молодые специалисты.

26 нчы август көнне районыбызда мәгариф хезмәткәрләренең август киңәшмәсе булып үтте. Киңәшмәдә Теләче муниципаль районы башлыгы Зарипов Илдус Фатихович, представитель МО и Н РТ Алексеева Т.Г. һәм район мәгариф бүлеге мөдире Карпова Наталья Владимировна чыгыш ясады. Биредә алар узган уку елына йомгак ясадылар, яңа уку елына әзерлекне бер кат күздән кичереп, яңасына бурычлар куйдылар. Бәйрәмне төгәлләп, югары нәтиҗәләргә ирешкән укытучыларга һәм юбилярларга рәхмәт сүзләре белдереп, эшләрендә зур уңышлар теләп Грамота һәм истәлекле бүләкләр тапшырдылар.