Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Школьные новости

Предмет укытучыларының август киңәшмәсе. Августовское совещание учителей-предметников.

Опубликовано: 19.08.2015

17 һәм 18 август көннәрендә, Югары Кибәхуҗа авыл клубында, предмет укытучыларының киңәшмәсе булып үтте. Әлеге киңәшмәдә 2014-2015 нче уку елына анализ ясалды, кимчелекләр әйтелде, эшлисе эшләр барланды. Укытучылар шулай ук педагогик аттестация үтүнең тәртибе белән таныштырылды.

17 и 18 августа в сельском доме культуры д. Верхние Кибякози состоялось совещание учителей-предметников естественно-научного цикла. С докладом "О результатах государственной итоговой аттестации выпускников в 2015 году и задачах повышения качества образования в районе" выступила заместитель начальника отдела образования по учебно-методической работе Тимофеева Т.А. Об изменениях в аттестации педагогических работников и прохождении курсов повышения квалификации рассказала в своём выступлении специалист отдела образования Якупова Л.К.