Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

"Беренчелекне бирмәдек!"

Опубликовано: 04.04.2015

2 апреля 2015 года в спорткомплексе «Батыр» ДЮСШ «Тюлячи» провела Первенство Тюлячинского муниципального района по волейболу среди  девушек сборных команд общеобразовательных школ Тюлячинского муниципального района,приуроченное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.На открытии соревнований присутствовали заместитель Главы Тюлячинского муниципального района Фатхуллин А.Г., начальник отдела по делам молодежи и спорта Галеев А.В.,заместитель начальника отдела образования Вафина Ф.З.,глава Тюлячинского сельского поселения  И.Х.Хамидуллин,

Всего приняли участие 7 команд.

Под руководством тренера -преподавателя Габделхаева Рашита наши девушки Шадкинской средней общеобразовательной школы заняли  I oе и III – е места.

Призерам (игрокам, тренерам-преподавателям) соревнований вручались Грамоты, медали соответствующих степеней, за 1 место-Кубок.

2015 елның 2 апрелендә «Батыр» спорткомплексында«Теләче» балалар спорт мәктәбе волейбол буенча кызлар арасында район беренчелеген үткәрде.

Ярышларны ачу тантанасында Теләче муниципаль район башлыгы урынбасары Фатхуллин А.Г.,Теләче авыл җирлеге башлыгы И.Х.Хамидуллин, район мәгариф бүлеге җитәкчесе урынбасары Вафина Ф.З., Теләче муниципаль районы яшьләр эшләре һәм спорт бүлеге җитәкчесе Галеев А.В. катнашты һәм чыгыш ясады. Ярышларда барлыгы 7 мәктәп катнашты.

Тренер Габделхаев Рашит җитәкчелегендәге кызлар командасы I һәм  III урын яулады.

Җинүчеләргә диплом һәм медальләр тапшырылды, ә җиңүче команда кубокка лаек булды.