Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Информатика фәненнән семинар /

Опубликовано: 13.03.2015

12 нче март көнне мәктәбебездә информатика буенча "дистанцион укытуда яңа төрләр һәм дистанцион ярдәм"  дип исемләнгән район семинары үтте. Көн тәртибе буенча Музафаров Илнар информатика фәненнән 8 нче сыйныфка "Векторлы һәм Расторлы" дигән темага ачык дәрес, 9-10 нчы сыйныфлар арасында "Сто к одному"  дәрестән тыш чара үткәрде.

2 нче көн тәртибе буенча район укытучыларының КИМ нар эшләү буенча  утырышы булды.

3 нче көн тәртибе буенча район мәгариф бүлегеннән килгән Шугаепова Галиянең "ОГЭ һәм ЕГЭ әзерлек", Шәтке урта мәктәбе укытучысы Музафаров Илнарның "дистанцион укытуда яңа төрләр һәм дистанцион ярдәм" дигән тема астында чыгыш ясадылар.

12 марта в нашей школе был проведен районный семинар  по информатике на тему "".  Учитель информатики Музафаров Ильнар провел открытый урок в 8 классе и большую игру "Сто к одному" среди 9-10 классов.

После открытого мероприятия состоялось совещание учителей о работе с КИМами. Там выступили методист РОО Г.Шугаепова на тему "Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ", Музафаров И. на тему "".