Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Көрәш/Борьба

Опубликовано: 01.12.2014

29 ноябрь көнне Теләченең "Батыр" спорт комплексында 1997 елгы яшүсмер һәм аннан кечерәкләр арасында РСФСР спорт мастеры Шайдуллин Фоат Заһретдин улы призына  милли көрәш буенча ярышлар узды. Әлеге ярышта безнең Шәтке урта мәктәбе укучылары да катнашты, һәм түбәндәге нәтиҗәләргә ирештеләр:

Шарипов Булат Тагирович - I урын.

Абзалилов Иршат - II урын.

29 ноября в районом спортивном центре "Батыр" прошел соревнование среди юношей 1997 года рождения и моложе по национальной борьбе "Көрәш" на приз  Фоата Шайдуллина. В этом соревновании участвовали и наши ученики, и у них есть призовые места:

I место - Шарипов Булат Тагирович

II место - Абзалилов Иршат Ильясович