Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Олимпиадалар дәвам итә/ Продолжаются олимпиады

Опубликовано: 27.11.2014

Бүген тарих фәне буенча бөтен россия олимпидасының муниципаль этабы уза. Безнең мәктәбебезнең данын яклап китүче укучыларыбызга уңышлар телибез. Олимпиадага 7 сыйныф укучылары Габдуллин Рузаль һәм Габдрахманов Азат,  8 сыйныфтан Киямов Риназ, 9 сыйныфтан Габделхаев Расим, 10 сыйныфтан Кадыйрова Фәйрүзә, 11 сыйныфтан Габдриев Ирек барды.

Шулай алда үткәрелгән олимпиадаларының нәтиҗәләредә бар биология фәненнән Галимуллина Алинә(11 сыйныф) һәм Галиева Алинә(10 сыйныф) беренче урыннарны алып кайттылар, алда бу укучыларыбызны республика олимпиадаларына чыгу көтә, уңышлар телибез аларга.   Экономика фәненнән Киямов Риназ 3 урынны яулады,

Сегодня проходит муниципальный тур всероссийской олимпиады по истории. Желаем успехов нашим ученикам которые участвуют в этой олимпиаде. В олимпиаде участвует ученики 7 класса Габдуллин Рузаль и Габдрахманов Азат, 8 класс Киямов Риназ, 9 класс Габделхаев Расим, 10 класс Кадыйрова Файруза, 11 класс Габдриев Ирек.

Также есть результаты ранее проведенных олимпиад. По биологии 1 место заняли Галимуллина Алина и Галиева Алина, их ждет участие в  республиканском туре олимпиады по биологии. По экономике 3 место занял Киямов Риназ.