Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Мәдәният башлангыч сыйныфларда. Культура в начальных классах

Опубликовано: 12.11.2014

Бүген авылыбыз библиотекасында 1 сыйныф укучылары һәм аларның әти  - әниләре белән очрашу үткәрелде. Беренче сыйныф җитәкчесе Равия Сахабетдиновна аларга республика күләмендә үткәреленә торган конкурс белән таныштырды һәм Әти - Әниләрне бу конкурста актив катнашырга чакырды. Бу конкурста катнашу өчен Равия Сахабетдиновна һәр укучыга "Беренче сыйныф укучысының мәдәни көндәлеге" диеп исемләнгән китапчыклар тапшырды. Бу әнгәмәдә шулай ук мәктәбебездән педагог оештыручы Музафарова Сумбел һәм тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Музафаров Ильнар катнашты.

Сегодня в нашей сельской библиотеке состоялась встреча с учениками 1 - ого класса и их учениками и их родителями. Встречу  провела классный руководитель Равия Сахабетдинова, она познакомила учеников и их родителей с республиканским конкурсом и раздала им специальный дневник для конкурса "Дневник культуры первоклассника".