Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Атналык линейка. Школьная линейка

Опубликовано: 25.10.2014

Бүген мәктәбебез традициясе буенча атналык линейка узды.

Линейкада иң беренче сүз дежур класска бирелде, алар атналык йомгак ясадылар. Үзләренең чыгышларында алар мәктәпкә булган кайбер тәртипсезлекләрне ассызыклап киттеләр. Икенче булып мәктәбебез директоры Ибушев Александр Алексеевич барлык укучыларны бүгенге "Уңыш бәйрәме белән" тәбрикләде, һәм тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Музафаров Ильнар Гильфанович бүген булачак "Уңыш бәйрәме" нең программасы белән таныштырды.

Сегодня в школе проводилась традиционная недельная линейка.

По традиции первым на линейки был отчет дежурного класса, они сделали недельный итог. После директор школы Ибушев Александр Алексеевич поздравил всех с праздником "Дня урожая" и заместитель директора по воспитательной работы Музафаров Ильнар Гильфанович ознакомил с программой праздника.