Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Үз эшчәнләр концерты. Концерт

Опубликовано: 18.10.2014

17 октябрь кичәсе бик яңгырлы иде, шулайда ерак аларны якын итеп, безнең авылыбызга матур ямь өстәп районыбыз үз-эшчәннәре концерт куярга килделәр. Алар арасында авылдашыбыз Шәтке мәктәп укучысы Галиева Алинә дә үзенең осталыкларын күрсәтте, ул биегән испан һәм шәрык биюләре белән авылдашларны таң калдырды. Райондашларыбызга яңгырга карамыйча безне Шәтке халкын сөендергән өчен зур рәхмәтебезне белдерәбез, киләчәктә иҗади уңышлар телибез.

Вечер 17 ого октября  был дождливым, не смотря на это наши районные таланты приехали с концертом в нашу деревню. Среди них была и наша ученица Алина Галиева которая показала свои таланты,от ее Испанских, и восточных танцев все остались в восторге. Спасибо районному коллективу за теплоту которую они подарили нам в этот в этот дождливый осенний вечер. Желаем им успехов в дальнейших их концертах.