Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Интернетта куркынычсызлык кагыйдәләре, Правила безопасности в сети интернет

Опубликовано: 17.10.2014

Бүгенге көнебезне интернеттан башка күз алдына да китереп булмый. Күпчелек көндәлек шөгыльләребез компьютер технологияләре ярдәмендә башкарыла, шулай ук интернет ярдәмендә бик күп файдалы мәгълүматлар алына. Ләкин интернетның файдалы яклары белән зыянлы яклары да бик күп. Бүгенге тәрбия сәгате интернет дөньясынында куркынычсызлык кагыйдәләренә багышланган иде.

На сегодняшний день нельзя представить нашу жизнь без интернета, очень много информаций мы получаем из интернета, также множество повседневных работ совершаются с помощью интернета. Интернет имеет свои хоорошие стороны, но также и имеется определенная опасность в сети интернет. Сегодняшний классный час проводился о безопасности в сети интернет.