Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Эстафета здоровья

Опубликовано: 07.04.2023

В ходе реализации проекта "Профсоюз - территория здоровья" и в честь  Всемирного  дня  здоровья, мероприятия  проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

В этот день, 7 апреля,  в МБОУ - Шадкинской СОШ по традиции был проведён общешкольный праздник, посвящённый Всемирному Дню здоровья, участниками которого стали сотрудники школы. Были проведены спортивные мероприятия: утренняя зарядка, во время перемен учителя соревновались в теннисе, гимнастике, шашки.

Все упражнения, которые выполняли участники акции, были не очень сложные, не требующие специального оборудования, спортивной обуви или одежды, не требовалось чрезмерно долгого времени на их выполнение, однако заинтересовали, объединили и зажгли всех участников мероприятий.

Члены Профсоюза приняли самое активное участие в организации Эстафеты, «зарядив» позитивом коллег и обучающихся.

Данное мероприятие ещё раз подтвердило, что мы едины и солидарны!