Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

“Есть такая профессия в селе...”/ “Авылда шундый һөнәр бар...”

Опубликовано: 26.01.2023

Сегодня на базе филиала ”Абдинская ООШ”  МБОУ- Большемешинской  СОШ Тюлячинского  муниципального  района  совместно  с Казанской  государственной  ветеринарной  академией имени  Н.Э.Баумана  подведены  итоги конкурса “Есть такая  профессия  в селе...”. В  конкурсе, проводимом  с целью  содействия  в  поиске  профессии, профориентации, учащиеся МБОУ-Шадкинской СОШ приняли активное участие и заняли призовые места. Габдуллина Айзида - 1 место (рук.Давлетшина Л.А.), Ганиева Айзиля - 3 место (рук.Ибраева Р.С.)  Поздравляем! Желаем  дальнейших  успехов!

Бүген  Теләче  муниципаль  районы   Олы  Мишә  урта  мәктәбе филиалы Әбде төп мәктәбендә  Н.Э.Бауман исемендәге  Казан  дәүләт ветеринар  академиясе белән  берлектә үткәрелгән   “Авылда шундый  һөнәр  бар ...” дигән  конкурска  нәтиҗә  ясалды. Профессия табуда ярдәм  итү, юнәлеш бирү  максатыннан  үткәрелгән  бу   конкурста безнең Шәтке урта мәктәбе укучылары да  актив  катнашып призлы урыннар алдылар. Габдуллина Айзидә - 1 урын (җит.Дәүләтшина Л.А.), Ганиева Айзилә - 3 урынга (җит.Ибраева Р.С.) лаек булдылар.Котлыйбыз, уңышлар  телибез!