Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Тренировка и инструктаж

Опубликовано: 13.01.2023

Во исполнение пунктов 5.1 и 5.2 протокола совместного заседания Координационного совещания с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан и антитеррористической комиссии в Республике Татарстан от 09.12.2022 № Пр-262 в школе  была проведена тренировка и инструктаж по отработке алгоритма действий организаторов и участников образовательного процесса с учетом различных ситуаций и сценариев развития событий в случае чрезвычайных ситуаций (нападения) в образовательных организациях; оценилась готовность организаторов и участников образовательного процесса к действиям с учетом различных ситуаций и сценариев развития событий в случае чрезвычайных ситуаций (нападения) в образовательных организациях.

Татарстан Республикасы хокук саклау органнары җитәкчеләре һәм Татарстан Республикасында Террорчылыкка каршы комиссиянең 09.12.2022 ел, № пр-262 Координация киңәшмәсенең 5.1 һәм 5.2 пунктларын үтәү йөзеннән мәктәптә, гадәттән тыш хәлләр (һөҗүм) булган очракта, мәгариф процессында катнашучылар һәм оештыручыларның гамәлләре алгоритмын, төрле ситуацияләрне һәм үсеш сценарийларын исәпкә алып, укыту процессында катнашучылар һәм оештыручыларның гамәлләре алгоритмын эшкәртү буенча тренировка һәм инструктаж үткәрелде.оештыручыларның һәм катнашучыларның, мәгариф оешмаларында гадәттән тыш хәлләр (һөҗүм) булган очракта, төрле ситуацияләрне һәм үсеш сценарийларын исәпкә алып, гамәлләргә әзерлеге бәяләнде.