С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Школьные новости

Международная просветительская акция «Географический диктант-2022»\ "Географик диктант-2022»

Опубликовано: 30.10.2022

30 октября 2022 года в 12.00 по местному времени на базе МБОУ-Шадкинской СОШ прошла ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант-2022». Диктант проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения. В диктанте приняли участие 16 человек. В этом году участникам предлагалось ответить на 40 вопросов различной степени сложности, разделенных на две части за 45 минут. Кто как справился, мы узнаем совсем скоро, 30 ноября 2022 года на сайте Диктанта http://dictant.rgo.ru будут опубликованы правильные ответы. Каждый участник сможет узнать свой результат по QR-коду или индивидуальному тринадцатизначному номеру.

2022 елның 30 октябрендә 12.00 сәгатьтә Шәтке урта мәктәбендә ел саен үткәрелә торган «географик диктант-2022» халыкара агарту акциясе узды. Диктант географик белемнәрне популярлаштыру һәм халык арасында Россия географиясе белән кызыксынуны арттыру максатында үткәрелә. Диктантта 16 кеше катнашты. Быел катнашучыларга 45 минут эчендә ике өлешкә бүленгән төрле дәрәҗәдәге 40 сорауга җавап бирергә кушылды. Үзебезнең нәтиҗәләрне без тиздән белербез, 2022 елның 30 ноябре диктант сайтында http://dictant.rgo. дөрес җаваплар бастырылачак. Һәр катнашучы үз нәтиҗәләрен QR коды яки унөч санлы номер аша белә алачак.