С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Соңгы кыңгырау / Последний звонок

Опубликовано: 24.05.2022

24 май көнне мәктәбебездә соңгы кыңгырау булып узды. Быелгы 2021-2022 уку елын 9 сыйныфтан 6 укучы, 11 сыйныфтан 9 укучы тәмамлады.Аларга имтиханнарын яхшы тапшыруны теләп калабыз. Бәйрәм чарасына чыгарылыш сыйныфларны котлап район Теләче районы хакимиятеннән Теләче башкарма комитетының территориаль үсеш һәм инвестицион эшчәнлек буенча бүлеге начальнигы Гайнутдинов Булат Газинурович, АГРОлак ширкәте җитәкчесе Гилязутдинов Фарид Фарукович, җирле үзидарә рәисе Фарид Габдуллаҗанович Кадыйров, мәктәп директоры А.А. Ибушев чыгыш ясадылар. Шулай ук чыгарылыш сыйныф укучлырын котлап, әти әниләр, ветеран укытучылар, кунаклар килгән иде.

Баш очыннан ак болытлар ага,
Ак болытлар – безнең балачак.
Балачакка кире кайтып булмый,
Алар шулай ап-ак калачак.
Ак болытлар – безнең балачак.

Сегодня в нашей школе прошел последний звонок для выпускников. В этом году школу заканчивают из 9 классов 6, 11 классов 9 учеников. Желаем им благополучно и успешно пройти государственные итоговые аттестации, после поступить в ВУЗы. На торжественное мероприятия для поздравления выпускников пришли:
Гайнутдинов Булат Газинурович – Заместитель Руководителя – начальник отдела территориального развития и инвестиционной деятельности Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района
Гилязутдинов Фарид Фарукович - генеральный директора ООО АГРОЛАК
Кадыйрова Фарид Габдуллазянович - глава Шадкинкого сельского поселения
Также чтобы поздравить выпускников пришли их родители и ветераны учителя и другие гости.