Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Әти-әниләр җыелышы/Родительское собрание

Опубликовано: 18.02.2022

Җыелышта участок педиатры Шайхутдинова Гөлнур Зуфаровна катншаты. Ул 12-17 яшьлек укучыларга вакцинация ясату тәртипләре белән таныштырды. Икенче көн тәртибендә бүгенге көндә укучылар өчен куркынычсызлык темасы буенча мәктәп директоры А.А.Ибушев чыгыш ясады. Ул бигрәк тә РФнең 71нче Законын үтәү, антиреррор, юл йөрү кагыйдәләре һ.б. мәсьәләләргә кагылып үтте. Соңыннан тәрбия эшләре буенча директор урынбасары И.М.Шайхиева чыгыш ясады. Ул әти-әниләрне Киноуроки проекты белән таныштырды. Шуның буенча "Пять дней" дигән фильм каралды.

18 февраля в МБОУ - Шадкинской СОШ прошло родительское собрание. В собрании участвовала педиатр Шайхутдинова Гульнур Зуфаровна. Она рассказала о порядках вакцинации учащихся. Также выступили директор школы А. А. Ибушев и ЗДВР И. М. Шайхиева. Они говорили о безопасности детей, о соблюдении 71 Закона РФ