С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Литературная гостиная/ Әдәби кунакханә

Опубликовано: 28.01.2022

28 января учащиеся 3 класса в сельской библиотеке посетили литературную гостиную "Сказки народов мира". Они ознакомились с традициями, сказками, прикладным искусством татарского народа. В конце мероприятия играли в народные игры. От увиденного и услышанного все остались довольными.

28 январьда Шәтке урта гомумбелем бирү мәктәбенең 3 сыйныф укучылары авыл китапханәсендә кунакта булдылар. Алар анда татар халкының милли хәзинәләре белән танышты, әкиятләр укыды, сынлы сәнгать күргәзмәсен карады. Кичә ахырында халкыбызның күмәк уеннары уйналды. Күргәннәреннән һәм ишеткәннәреннән һәркем канәгать калды.