С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Укытучылар көне\День учителя

Опубликовано: 05.10.2021

Укытучы һөнәре һәммәбезгә дә кечкенәдән үк таныш. Алар ак кәгазьдәй сабый күңеленә белем орлыклары иңдерүче, тәрбия бирүче остазлар, хөрмәткә ия затлар. 5 октябрь – Укытучы көне уңаеннан, 4 октябрьдә, район мәдәният сараенда зур казанышларга ирешкән районыбыз укытучыларын, тәрбиячеләрне, белем бирү өлкәсендә хезмәт куйган хезмәткәрләр хөрмәтләнде. Шулар арасында, безнең Шәтке мәктәбе укытучылары да бар иде. Бәйрәм белән Сезне!

Профессия учителя знакома каждому из нас с детства. Они-наставники, воспитатели, уважаемые лица, которые, словно белая бумага, вносят в душу ребенка Семена знаний. 5 октября-в честь Дня учителя, 4 октября в районном Дворце культуры чествовали учителей, воспитателей, работников сферы образования, добившихся больших успехов. Среди них были и учителя нашей Шадкинской школы. С праздником вас!