С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Без табигатьне яратабыз/ Мы любим природу

Опубликовано: 04.02.2021

Классный час провела классный руководитель  Рахимова Людмила Николаевна. В ходе классного часа учащиеся познакомились с  правилами поведения на природе, разгадывали русско-народные  загадки о природных объектах,  повторили пословиц о природе.

4нче февраль көнне Шәтке урта мәктәбенең 1нче сыйныф укучылары белән “Без табигатьне яратабыз” дигән темага ачык сыйныф сәгате булып үтте. Әлеге чара дәвамында укучылар табигать турындагы рус халык мәкальләре белән таныштылар, табышмакларга җавап бирделәр, табигатьтә үз-үзләрен тоту кагыйдәләре белән таныштылар.