С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Көзге ял лагеры/Осенний лагерь

Опубликовано: 03.11.2020

Бүгенге көн табигатьне саклау һәм хезмәт темасы буенча оештырылды. Лагерьга йөрүче укучылар белән табигать турында шигырьләр, рәсемнәр конкурсы оештырылды. Алар соңыннан шигырьләрне сәнгатьле итеп сөйләп тә бирделәр. Көннең икенче өлеше хезмәт тәрбиясенә багышланды. Малайлар кул эшләре эшләсәләр, кызлар бер-берсенә матур прическалар ясарга өйрәнде.

Сегодняшний день в лагере был посвящен экологическому и трудовому воспитанию. Воспитанники лагеря вспомнили стихов о природе, некоторые и сами сочинили. Вторая часть дня прошла как обучение труду. Мальчики делали поделки, девочки делали друг-другу красивые прически