Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Школьные новости

Второй зональный этап республиканского зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»."Хезмәткә һәм оборонага әзер» Бөтенроссия физкультура-спорт комплексы республика кышкы фестиваленең икенче зона этабы.

Опубликовано: 29.02.2020

2020 елның 28 февралендә Теләче муниципаль районында «Хезмәткә һәм оборонага әзер». Бөтенроссия физкультура – спорт комплексы республика кышкы фестиваленең икенче зона этабы узды. Ярышлар «Батыр» спорткомплексында  һәм чаңгы базасында үткәрелде. Сынау төрләре: ату, гәүдә күтәрү, көч гимнастикасы, озынлыкка сикерү, алга авышу, чаңгыда йөгерү. Фестивальдә Теләче, Питрәч, Лаеш һәм Балык Бистәсе районнары командалары катнашты. Барлыгы 37 катнашучы. Безнең Шәтке урта мәктәбеннән 9 сыйныф укучысы Заляева Диана катнашты һәм 1 урынга ия булды.

Җиңүче команда күчмә кубок белән бүләкләнде.

Соревнования проводились на базе спорткомплекса «Батыр» и лыжной базе по видам испытаний (стрельба, поднятие туловища, силовая гимнастика, прыжок в длину, наклон вперед, бег на лыжах). В Фестивале приняли участие команды  Тюлячинского, Пестречинского, Лаишевского и Рыбнослободских районов. Всего 40 участников.

По итогам соревнований:

4 ступень

1 место – Заляева Диана (Тюлячи)

Общекомандные места

1 место – Тюлячинский район (3753 очков)

2 место – Пестречинский район (3573 очков)

3 место – Рыбнослободский район (2887 очков)

4 место – Лаишевский район (2606 очков)

Победителю зонального фестиваля был вручен переходящий Кубок.