Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

”Җиңү - безнең йөрәкләрдә!”/ "Победа-в наших сердцах!"

Опубликовано: 20.02.2020

Бөек  Җиңүнең 75 еллыгына багышланган чаралар районыбызда дәвам итә. ”Җиңү - безнең йөрәкләрдә” дип исемләнгән фестиваль кысаларында  авыл җирлекләре арасында концертлар башланып  китте. 20 нче февраль көнне Шәтке мәдәният йортында узган фестиваль-концертта Шәтке урта мәктәбе укучылары, укытучылары актив катнашып,үзләренең  сәләтләрен күрсәттеләр. Чыгышларны жюри югары бәяләде.

Мероприятия, посвященные 75-летию Великой Победы продолжаются. В рамках фестиваля начались концерты среди сельских поселений - "Победа-в наших сердцах!".  Учителя, учащиеся Шадкинской средней общеобразовательной школы – самые активные участники этого мероприятия.