Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Зимний Фестиваль ГТО / Бөтенроссия физкультура – спорт фестивале

Опубликовано: 14.02.2020

14 февраль көнне Теләче муниципаль районы мәгариф учреждениеләре укучылары арасында «Хезмәткә һәм оборонага әзер» Бөтенроссия физкультура - спорт комплексының кышкы фестивале булып узды. Шәтке урта мәктәбе  укучылары Җәләева Диана – 1 урын, Гимадиев Булат – 2 урын, Зайнуллина Рания – 2 урын, Саттаров Әмир – 3 урын, Габдуллина Айзидә – 3 урын яуладылар. Гомуми нәтиҗә – 3 урын. ( Җитәкчесе физкультура укытучысы- Җәләева Гөлфия Мухаметвасиловна). Катнашкан укучыларыбызны котлыйбыз, алдагы ярышларда да җиңүләр теләп калабыз.

14 февраля проводился зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труде и обороне»  среди учащихся образовательных учреждений Тюлячинского муниципального района , посвященного «100 –  летию ТАССР». Ученики МБОУ – Шадкинской СОШ Заляева Диана – 1 место, Гимадиев Булат – 2 место, Зайнуллина Рания – 2 место, Саттаров Амир -3 место, Габдуллина Айзида – 3 место. Командное – 3 место. Поздравляем!