С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

"Учитель года - 2020"/ “Ел укытучысы – 2020”

Опубликовано: 12.12.2019

12 декабря в актовом заде Тюлячинской средней школы состоялся финал муниципального этапа всероссийского конкурса "Учитель года 2020".  Перед жюри и коллегами выступили 8 финалистов с домашними заданиями - "Визитная карточка" и "Мастер-класс". Все они преподают разные предметы, имеют разный стаж и квалификационные категории, но объединяет их преданность выбранной профессии, увлеченность любимым делом, желание качественно обучать и воспитывать своих учеников.

В районном конкурсе «Учитель года – 2020» из нашей школы участвовала мастер своего дела, учитель биологии и химии Габдуллина Ризида Габдулловна.

Все конкурсанты с честью прошли  испытания и достойно представили свои школы. Поздравляем всех конкурсантов. Желаем, чтобы участие в педагогическом конкурсе стало важным этапом работы, который откроет новые возможности и перспективы для профессионального роста.

Районда педагогик хезмәткәрләрнең дәрәҗәсен күтәрү, һөнәрилеген ачыклау максатыннан Теләче урта мәктәбе базасында "Ел укытучысы  - 2020" бәйгесе үткәрелде. Бәйге яшь укытучылар, шулай ук инде тәҗрибә туплаган укытучылар арасында да, иң-иңнәрне күрергә мөмкинлек ачты.

Элеге конкурста Шәтке урта мәктәбенең биология һәм химия укытучысы Габдуллина Ризида Габдулловна мастер-класс күрсәтте.

Катнашучылар  дәресләрнең кызыклы формаларын, укучылар белән эшләүнең нәтиҗәле алымнарын, заманча технологияләрны педагогик эшчәнлектә куллану ысулларын үзләренең мастер – классларында  күрсәттеләр.