Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

В гости в школу пришли будущие первоклассники.

Опубликовано: 24.04.2019

24 апреля к нам в школу пришли гости: будущие первоклассники.  Экскурсию для ребят провела Музафарова Сумбел Юлдашовна. Она показала детям столовую, спортивный зал, компьютерный класс и учебные классы, в которых они будут учиться.

Ребята с интересом слушали информацию о школе и  узнали всё, что их интересовало: как сидят за партой обучающие, как себя вести во время уроков, на перемене, что делать чтобы получить "5" и "4". Они посидели за партами и компьютерными столами. Особенно их впечатлил спортивный зал, где они с радостью стали бегать. Школа ребятам очень понравилась и теперь они с нетерпением ждут 1 сентября!

24 апрель көнне мәктәпкә булачак 1 нче сыйныф укучылары кунакка килде. Алар парта артында ничек утырырга, дәрес һәм тәнәфес вакытында үзеңне ничек тотарга, мәктәп кагыйдәләрен ничек үтәргә, гомумән, үзләрен кызыксындырган сорауларга җавап таптылар. Бигрәк тә балаларга спорт зал бик ошады, хәтта 2  командага бүленеп футбол да уйнадылар.