Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Турнир юных математиков/ Яшь математиклар турниры

Опубликовано: 16.03.2019

15 марта на базе Верхнекибякозинской средней школы проведен районный математический турнир «Занимательная геометрия», посвященный великому математику  Н.И.Лобачевскому. В интеллектуальном соревновании приняла участие команда МБОУ – Шадкинской  СОШ.  Состав команды -  учащиеся 5 класса: Саттаров Амир и Шайхиев Сагид; учащиеся 4 класса;  Шамсутдинов Альмир и Галиева Айзада. Руководитель -  учитель математики  Хафизова Фарида Алмасовна.  Команда награждена грамотой за «Оригинальность».

15 нче мартта Югары Кибәхуҗа урта мәктәбе базасында бөек математик Лобачевский Н.И га багышланган  «Кызыклы геометрия» исемендә яшь  математиклар  турниры уздырылды. Әлеге бәйгедә Шәтке урта мәктәбенең  яшь математиклары  ( 5 нче сыйныф укучылары:Саттаров Әмир һәм Шайхиев Җәүдәт; 4 нче сыйныф укучылары: Шамсутдинов Альмир һәм Галиева Айзадә) көч сынашты һәм грамотага ия булды. Команда җитәкчесе - математика укытучысы Хафизова Ф.А.