Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

8 Марта. Праздник в школе! 8 март. Мәктәптә бәйрәм!

Опубликовано: 11.03.2019

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.  Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту. В торжественной обстановке звучали песни, стихи для самых дорогих мам и бабушек. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

11 март көнне Шәтке урта мәктәбендә 8 март халыкара хатын-кызлар көненә багышланган бәйрәм тантанасы үтте. Шушы бәйрәм кичәсе мәктәп укучыларының матур җырлары, шигырьләре, биюләре белән үрелеп барды. Бәйрәм күңелле үтте, һәр катнашучы күңелендә уңай тәэсирләр калдырды.