Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Школьные новости

XVII Международная молодёжная научно-исследовательская конференция имени Каюма Насыри./ Яшьләрнең Каюм Насыйри исемендәге ХVII халыкара фәнни-тикшеренү конференциясе.

Опубликовано: 06.03.2019

5 марта  на базе  МБОУ «Гимназия № 10 Зеленодольского муниципального района РТ» прошли XVII Международные  юношеские научно - исследовательские чтения имени Каюма Насыйри.

Успешно выступили наши ученики:

* Обладателем диплома II степени стала ученица 10 класса Шадкинской СОШ Сунгатова Тансылу  (руководитель – учитель татарского языка и литературы Ибраева  Рамзия  Сайфутдиновна).

* диплома II степени стала Ученица 8 класса Шадкинской СОШ Ибраева Зухра Ильсуровна (руководитель – учитель биологии Габдуллина Ризида Габдулловна).

Учителя, подготовившие дипломантов, награждены Благодарственными письмами Института филологии и международной коммуникации КФУ.

5 март  көнне Яшел Үзән шәһәренең 10 гимназиясендә укучы - яшьләрнең XVII Халыкара   Каюм Насыйри  исемендәге фәнни - эзләнү эшләре буенча укулар булды.

Безнең Шәтке урта мәктәбе дә әлеге укуларда актив катнашты.

2 дәрәҗә дипломга 10 нчы сыйныф укучысы Сунгатова Таңсылу (җитәкчесе - татар теле һәм әдәбият укытучысы Ибраева Рамзия Сайфутдиновна) һәм Ибраева Зөхрә (җитәкчесе – биология укытучысы Габдуллина Ризида Габдулловна) ия булды. Котлыйбыз!