Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

В добрый путь, дорогие выпускники! "Соңгы кыңгырау" бәйрәме

Опубликовано: 24.05.2018

Опять весна на белом свете,
На школьной радостной планете
Сегодня праздник очень важный
Звонок последний - долгожданный!

Огромные банты, шикарные букеты, яркие ленты и невероятно добрые и счастливые детские лица - Последний звонок, наверное, самый любимый, волнующий праздник всех школьников. 24 мая 2018 года в МБОУ Шадкинской средней общеобразовательной школе  прозвенел последний звонок для выпускников 11-х классов.

В честь этого праздника старшеклассники, а также их родители, приготовили трогательные поздравления в стихах.  Выпускники  посвятили  трогательные строки не только классному руководителю, но и учителям-предметникам, директору и любимым мамам и папам. А взрослые в свою очередь также читают красивые поздравления с самыми добрыми и искренними пожеланиями для выпускников.

Пришла пора сказать вам до свиданья.
Ну что же пожелать вам на прощание?
Хотим вам пожелать совсем немного:
Побольше встреч, поменьше расставаний,
Идти по жизни правильной дорогой
Без неудач и разочарований

Выпускники!
Чтите и цените
Наставников своих беспечных дней
В сердца свои навечно занесите
Святые имена учителей!

В добрый путь, дорогие выпускники!

Зур юлларга озатып кала,

Мәктәп кыңгыраулары.

Еллар аша озатып барыр,

Соңгы яңгыраулары.

Алда юллар, алда еллар.

Зур сынаулар көтәләр

Кыңгыраулы хыялларың

Киләчәккә илтәләр.

Алдамасын сине чорның

Тышкы ялтыраулары

Адаштырмый әйдәп барсын

Зур юлларга дәшә бүген

Тәүге кыңгырауларың.

Күңелеңдә гел чыңласын.

Көмеш яңгыраулары.

Хөрмәтле укытучылар коллективы, кадерле укучылар! Сезне чын күңелебездән шатлыклы да, бераз  моңсу да булган “Соңгы кыңгырау” бәйрәме белән тәбрик итәбез. Сезгә алдагы тормышыгызда чиксез бәхет – шатлыклар, сәламәтлек, эшегездә һәм укуыгызда зур уңышлар телибез. Ә 9 нчы, 11 нче сыйныф укучыларына дәүләт имтиханнарын уңышлы тапшырып, тормышта үз юлларын табып, чын  кеше булып калуларын теләп калабыз. Ак юллар сезгә укучылар.