Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Родители сдают ЕГЭ

Опубликовано: 07.02.2017

7 февраля в Тюлячинской средней школе состоялась акция «День сдачи ЕГЭ родителями».  В написании экзамена приняли участие 15 человек, в том числе приехавшие из других сёл района.Участники акции прошли всю процедуру сдачи ЕГЭ, начиная с регистрации и прохождения через металлодетектор.

Среди участников акции - заместитель руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Шайдуллин А.Р., начальник отдела образования Карпова Н.В.

7 февраль көнне  Теләче урта мәктәбе базасында теләге булган әти- әниләргә БДИ биреп карау мөмкинлеге тудырылды. Бөтенроссия күләмендә узган акциядә район башкарма комитеты җитәкчесенең социаль мәсьәләләр буенча урынбасары Альфред Шәйдуллин, район мәгариф бүлеге җитәкчесе Наталья Карпова катнашты. Чыгарылыш сыйныф укучыларының әти -әниләре рус теленнән БДИ тапшырды.