Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Школьные новости

Районный слёт Союза Наследников Татарстана/ Татарстан Варислары Берлеге район слёты

Опубликовано: 15.09.2016

15 сентября  в районном Центре Детского Творчества прошёл слет Союза Наследников Татарстана. Сначала прошла торжественная часть, где участники слёта смогли познакомиться с достижениями Союза за этот учебный год. Были приглашены ветеран-вожатые детского движения. Надеемся, что СНТ будет существовать всегда!

15 сентябрь көнне районыбызның Балалар иҗат үзәгендә Татарстан Варислары Берлегенең районкүләм слеты булып үтте.Тантаналы өлештә варислар Берлекнең үзган уку елындагы эшчәнлеге белән таныштылар. Чарага шулай ук балалар хәрәкәтен әйдәгән ветеран- укытучылар  да  чакырылган иде. Алар балалар хәрәкәте эшчәнлегенең тарихы турында чыгыш ясады. Татарстан Варислары Берлеге актив оешма булып озак эшчәнлек итәр дип уйлыйбыз.