Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Пленарное заседание/ Пленар утырыш

Опубликовано: 27.08.2016

В Аланском  доме культуры  состоялось пленарное заседание районной августовской конференции педагогических работников.

Заседание вел Глава Тюлячинского муниципального района Ильдус Зарипов.   С докладом на тему «Об итогах работы системы образования в 2015/2016 году, приоритетах и перспективах развития в новом учебном году» выступила начальник районного отдела образования Наталья Карпова. В своем докладе она проанализировала итоги работы образовательных учреждений района. В заключении своего выступления начальник отдела образования поздравила участников совещания с наступающим началом учебного года, пожелала профессионального роста, успехов в педагогической деятельности.  Содокладчиками выступили специалисты отдела образования: методист по национальному образованию Зигангараева Х.М. и заместитель начальника  по воспитательной работе Шакирова Г.Р.. На совещании выступил также представитель МО и Н РТ  Асадуллин М.Х..
  Со словами поздравления к участникам педагогической конференции обратился Глава Тюлячинского муниципального района Ильдус  Зарипов, который выразил благодарность руководителям общеобразовательных учреждений за хорошую подготовку к началу учебного года, пожелал здоровья и творческих успехов.

В конце пленарного заседания состоялась самая приятная часть - награждение лучших педагогов и учреждений района.

Наша школа была награждена грамотой районного отдела образования  за 1 место в районном конкурсе "Лучший цветник".

Бүген Алан  мәдәният йортында педагогларның август киңәшмәсенең пленар утырылышы булды. Аны район башлыгы Илдус Зарипов алып барды. Узган 2015-2016 уку елына нәтиҗәләр белән районның мәгариф бүлеге җитәкчесе Наталья Карпова  чыгыш ясады, яңа уку елы башлану белән котлады, уңышлар теләде.

Киңәшмә ахырында эштәге уңышлары өчен һәм конкурсларда җиңгән коллективларга мактау грамоталары белән истәлекле бүләкләр тапшырдылар.