Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Лагерьда спорт уеннары/Спортивные игры

Опубликовано: 11.06.2016

Мәктәп яны ял һәм сәламәтләндерү лагеренда спорт уеннарына бик зур әһәмият бирелә. Менә бүген дә лагерьдагы чаралар спорт уеннары белән үрелеп алып барылды.  Иртәдән көн аяз һәм җылы булганлыктан, укучыларның мәктәп яны спорт мәйданчыгыннан керәселәре дә килмәде. Малайларның күбесе футбол, туп тотыш уйнады. Ә кызлар исә скакалкада төрлечә сикерделәр, икенче почмакта бер төркем  чәкән уйнады.

При проведении лагеря большое значение дается спортивным играм. Вот и сегодня мероприятия были тесно связаны со спортивными играми. Большинство мальчиков играли в футбол. А для девочек были организованы другие игры.