Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Отчетное собрание Совета Ветеранов. Ветераннар советының еллык эш нәтиҗәләре.

Опубликовано: 19.04.2016

18 апреля 2016г. в Шадкинской средней общеобразовательной школе состоялось отчетное собрание Совета Ветеранов Шадкинского сельского поселения. До собрания ветераны посетили пришкольный музей.

На собрании присутствовали: председатель совета Ветеранов Тюлячинского района Газизов М.М., начальник отделения социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Тюлячинском районе Галимова Ф.М., директор ООО «АгроЛак» Гайнуллин И.М. и другие. На собрании с докладом о проделанной работе выступил председатель совета Ветеранов Шадкинского сельского поселения Ибушев А.А.. Также был выбран новый состав совета Ветеранов и делегаты на районную конференцию. Директор ООО « АгроЛак» Гайнуллин И.М. вручил благодарственные письма и подарки работающим пенсионерам. После собрания ветеранов пригласили за чайный стол. Концерт подготовленный силами учащихся всем пришлось по душе.

2016 нчы елның 18 нче апрелендә Шәтке авылы җирлегендә эшләп килүче ветераннар оешмасының еллык эш нәтиҗәләренә йомгак ясалды. Көннең беренче тәртибе буенча, ветераннар мәктәп музеена сәяхәт ясадылар. Икенче көн тәртибе буенча, Теләче муниципаль районы ветераннар советы рәисе Газизов Мансур Минзарипович, социаль яклау идарәсе җитәкчесе Галимова Фәридә Мавлетхановна, Шәтке ООО "АгроЛак" директоры Гайнуллин Илдуз Махмутович чыгыш ясады, рәхмәт сүзләре җиткереп, бүләк тапшырды.  Шәтке авылы җирлеге ветераннар советы рәисе, делегаты Ибушев Александр Алексеевич  еллык эшкә нәтиҗә ясап, чыгыш ясады.  Мәктәп укучылары концерт куйдылар. Бәйрәм чәй табыны артында дәвам итте.