Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Янгын куркынычсызлыгы буенча конкурс / Конкурс по пожарной безопасности.

Опубликовано: 14.03.2016

Безнең укучыларыбыз район һәм республика үткәргән конкурсларда даими катнашып баралар. Янгын куркынычсызлыгы буенча педагог-организатор Музафарова С.Ю. җитәкчелегендә  укучыларыбыз  рәсемнәр һәм кул эшләреннән торган макет ясадылар һәм район турына җибәрделәр.

“Урманны янгыннан саклыйк!” – Шарипова Камилә (макет).

“Янгын” – Гимадиев Булат (рәсем)

“Урманда янгын” – Валимухаметов Эмиль (рәсем)

“Огнетушитель” – Мухаметзянова Зөһрә (крючок белән бәйләнгән кул эше)

Укучыларыбызга уңышлар һәм җиңүләр телибез.

Обучающиеся Шадкинской СОШ активно участвовали в конкурсе пожарной безопасности “Неопалимая купина”. Они приняли участие в 2 номинациях:

Декоративно-прикладное творчество – Шарипова Камила (макет «Берегите лес от огня!»

Мухаметзянова Зухра («Огнетушитель» - вязание крючком)

Художественно-изобразительное творчество – Гимадиев Булат (рисунок – «Пожар»), Валимухаметов Эмиль (рисунок – «Лесной пожар»).