Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

23 февраль - бәйрәм белән!

Опубликовано: 22.02.2016

22 февраль Ватанны саклаучылар көне уңаеннан мәктәптә тантаналы линейка булды. Мәктәбебезнең кызлары малайларны, укытучы абыйларын котладылар. Кадерле егетләр, әтиләр, абыйлар һәм энеләр! Барыгызны да Ватанны саклаучылар көне белән чын күңелдән котлыйбыз. Һәммәгезгә дә бәхет, сәламәтлек, тыныч тормыш насыйп итсен. Кайгы-хәсрәт Сезне читләп үтсен. Муллык, уңышлар гомерлек юлдашыгыз булсын. Бәйрәм белән!

Поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества - праздником мужества, благородства и чести! От всей души желаем Вам творческих успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на Вашем пути,будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения.