Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Салахиев Ильшат Ильдусович

Специализация (по диплому):

учитель английского языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Отдела Образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального районаза достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2019 год;
БлагодарностьМиниистерство образовании и науки РТ, кафедра теории и методики географического и экологического образования ИУЭФ К(П)ФУ, Региональное отделение Русского географического Общества в РТ , МКУ «Отдел Образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ» , МБОУ- «Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ» за организацию республиканской научно-практической конференции школьников «Экология вокруг нас», 2019 год.