С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru; sskd.tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Рахимова Людмила Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Современные технологии в деятельности классного руководителя в начальной школе»

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования Академия образования взрослых «Альтернатива»

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Нагрудный знак "Молодой педагог" за популяризацию профессии педагога, личные достижения в сфере образования и науки. 2023 г. Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ за 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года - 2024",2023г.
Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ, за значительные успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, 2023г.
Почетная грамота Татарстанской республиканской организации общероссийского профсоюза образования за активную деятельность в Профсоюзе, 2023 г.
Диплом Республиканского олимпиадного центра за организационное со-провождение и подготовку обучающихся 2020, 2021, 2022 г.
Благодарность образовательного пор-тала «Мир конкурсов Лидер» за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников, 2020 г.
Благодарность Регионального оргкомитета игры – конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» за организацию и проведение игры – конкурса, 2020, 2021,2022 г.
Благодарственные письма платформы Учи.ру за помощь в организации олимпиад по русскому языку, математике, окружающему миру, литературе, 2021, 2022 г.
Благодарственное письмо Всероссийской общественной организации за большой вклад в развитие школьного эколого-географического образования среди учащейся молодежи, активное участие в III республиканской научно-практической конференции школьников «Экология вокруг нас», 2021 г.
Грамота во Всероссийской научно-практической конференции «Экология вокруг нас: исследовательская и проектная деятельность учащихся, студентов», 2022г.
Благодарственное письмо государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам за многолетнее плодотворное сотрудничество и весомый вклад в экологическое просвещение и воспитание подрастающего поколения, 2023 г.