• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

НОВОСТИ 2022-2023, 2023-2024 учебный год

Прозвенел последний звонок! Соңгы кыңгырау чыңлады!

Опубликовано: 24.05.2024

Бүген Теләче урта мәктәбендә чыгарылыш сыйныф укучылары өчен соңгы кыңгырау бәйрәме үтте. Моңсу да шул ук вакытта күңелле дә бәйрәм! Укучыларны бәйрәм белән Район башлыгы Нәжип Нәкыйп улы Хаҗипов, Район башкарма комитеты житәкчесе Илнур Хажинур улы Хамидуллин, район мәгариф бүлеге мөдире Карпова Наталья Владимировна котлады. Укучылар  үзләренә 11 ел дәверендә белем биргән укытучыларга рәхмәт сүзләрен җиткерде. Мәктәпкә багышланган җыр-биюләр барлык килгән кунакларның күңеленә хуш килде.

Сегодня в Тюлячинской средней школе прошел Последний звонок для выпускников. Грустный и веселый праздник! С праздником школьников поздравили глава района Назип Накипович Хазипов, руководитель районного исполнительного комитета Ильнур Хазинурович Хамидуллин, начальник отдела образования Карпова Наталья Владимировна. Ученики выразили благодарность учителям, которые обучали их на протяжении 11 лет. Школьные песни и танцы пришлись по душе всем присутствующим.