С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Хафизов Айнур Фирдавесович
Год основания учреждения: 1938

Антитеррористическая защищенность/Террор һәм экстремизмны булдырмау

Письмо  Минпросвещения России от 11.05.2021 N СК-123/07  "Об усилении мер безопасности"
(вместе с "Рекомендациями по организации действий в кризисной ситуации для участников образовательных отношений")

Телефоны экстренных и специальных служб для сообщений

о готовящихся или совершенных терактах и других чрезвычайных ситуаций

Говорить по телефону следует, по возможности, спокойно, назвав себя, сказав, где находитесь.

Дежурная часть УФСБ РФ по РТ – т.231-45-55
Телефон доверия УФСБ РФ по РТ – т.231-45-45
Телефон доверия МВД по РТ (круглосуточно) – т.291-20-02
Телефон доверия Следственного управления СК РФ по РТ – т.221-74-58