• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

НОВОСТИ 2022-2023, 2023-2024 учебный год

Беренче урын алдылар. Взяли первое место.

Опубликовано: 21.04.2024

21 апреля в Пестрецах прошел масштабный форум «Движения Первых» где приняли участие 10 районов Республики Татарстан. На торжественном открытии мероприятия присутствовал и глава Тюлячинского муниципального района Хазипов Назип Накипович. На форуме были подведены итоги республиканской премии «Команда Первых — Алдынгылар»
Команда «Амперсанд» Тюлячинской школы стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Быть Первыми».

21 апрельдә Питрәчтә "Алдынгылар хәрәкәте"нең масштаблы форумы узды, анда Татарстан Республикасының 10 районы катнашты. Чараны ачу тантанасында Теләче муниципаль районы башлыгы Хаҗипов Нәҗип Нәкыйп улы да катнашты. Форумда “Беренче — Алдынгылар командасы " республика премиясенә йомгак ясалды. Теләче мәктәбенең «Амперсанд» командасы «Беренче булу» номинациясендә җиңүче булды.