• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

НОВОСТИ 2022-2023, 2023-2024 учебный год

День открытых дверей. Ачык ишекләр көне үтте.

Опубликовано: 13.03.2024

В среду, 13 марта ученики 10б класса были направлены на день открытых дверей в один из самых престижных ВУЗов Республики - КГАСУ. Ребятам была организована экскурсия по всем центрам университета, они пообщались с преподавателями, со студентами и отведали настоящей студенческой еды. Завершилось мероприятие со встречной ректором КГАСУ Рашитом Низамовым. Хочется отметить, что 21 апреля 2024 года в университете еще раз пройдет День открытых дверей, который смогут посетить все желающие.

Чәршәмбе, 13 март көнне, 10 “б” сыйныфы укучылары Ачык ишекләр көненә республиканың иң абруйлы югары уку йортларының берсенә - КДАТУга җибәрелде. Балаларга университетның барлык үзәкләре буенча экскурсия оештырылды, алар укытучылар, студентлар белән аралаштылар һәм чын студент ризыкларын татып карадылар. Чара КДАТУ ректоры Рәшит Низамов белән очрашуда тәмамланды. Шунысын да билгеләп үтәргә кирәк, 2024 елның 21 апрелендә университетта тагын бер тапкыр Ачык ишекләр көне узачак, биредә теләгән һәркем катнаша алачак.