• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

НОВОСТИ 2022-2023, 2023-2024 учебный год

Мини-футбол ярышларында катнашып кайттылар. Приняли участие в соревнованиях по мини-футболу.

Опубликовано: 19.03.2024

18 -19 нчы март көнне Болгар шәһәрендә кечкенә районнар арасында 2011-2012 нче елгы егетләр мини - футбол ярышында катнашып, уңышлы чыгыш ясап кайттылар. Изге ураза аенда командага ярышларга бару өчен, мадти яктан ярдәм иткән шәхси эшмәкәрләргә рәхмәт әйтәсе килә: алар Байрамов Ильшат Хөсәен улы, Хайриев Рамиль Дамир улы, Теләче калай заводы җитәкчелегенә (Хасаншин Айдар Хайрулла улы, Саттаров Раис Рәүф улы, Ахваров Ильнур). Балалар Рамазан аенда Болгар мәчетендә экскурсиядә булдылар. Команданы  ярышка Теләче урта мәктәбенең физик тәрбия укытучысы Хакимов Рафил Рефат улы әзерләде. Шулай ук ярышларга балалар белән берлектә барган Халиков Рафис Хәйдәр улына да тирән рәхмәт сүзләрен җиткерәбез.

18-19 марта в Болгаре прошли соревнования по мини - футболу среди юношей 2011-2012 годов рождения. В священный месяц поста хочется поблагодарить индивидуальных предпринимателей, оказавших финансовую поддержку команде для поездки на соревнования: Байрамов Ильшат Хусаинович, Хайриев Рамиль Дамирович, руководство Тюлячинского жестяного завода (Хасаншин Айдар Хайруллович, Саттаров Раис Рауфович, Ахваров Ильнур). Дети побывали на экскурсии в Болгарской мечети в месяц Рамазан. Команду к соревнованиям подготовил учитель физической культуры Тюлячинской средней школы Хакимов Рафиль Рефатович. Также выражаем слова глубокой благодарности Халикову Рафису Хайдаровичу, который вместе с детьми ездил на соревнования.