• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

НОВОСТИ 2022-2023, 2023-2024 учебный год

Татарстан Республикасы фән һәм мәгариф министры Илсур Гәрәй улы Хадиуллин килде. Приехал министр образования и науки Республики Татарстан Илсур Гараевич Хадиуллин.

Опубликовано: 29.02.2024

Бүген Теләче урта мәктәбенә Татарстан Республикасы мәгариф һәм фән министры Илсур Гәрәй улы Хадиуллин килде. Мәктәп белән танышуны министр мәктәпнең яңа төзелгән ашханәсеннән башлады. Шулай ук 1 сентябрь белем көнендә ачылган яңа блокта булып, укытучылар һәм укучылар белән аралышты. Биредә заманча төзелгән сыйныф бүлмәләрендә үткән дәресләргә керде. 11 сыйныф укучыларының математика дәресе иде. Министр алда көтеләчәк бердәм дәүләт имтиханнарына әзерлек, кайда укырга керүләре белән кызыксынды. Килгән кунак шулай ук заманча хезмәт дәресләре үтә торган кабинетларда булып, биредәге дәресләрне күзәтте. Илсур Гәрәевич мәктәп коллективына эшләрендә уңышлар теләп "Киләчәк" яшьләр үзәгенә юл алды.

Сегодня Тюлячинскую среднюю школу посетил министр образования и науки Республики Татарстан Ильсур Гараевич Хадиуллин. Знакомство со школой министр начал с новой построенной школьной столовой. Также он побывал в новом блоке, открывшемся в День знаний 1 сентября, пообщался с учителями и учащимися. Здесь проходили занятия в современных построенных классах. У учащихся 11 класса был урок математики. Министр поинтересовался подготовкой к предстоящим ЕГЭ, где они будут учиться вдальнейшем. Министр также побывал в кабинетах, где проходят занятия технологии, понаблюдал за ходом занятий. Ильсур Гараевич пожелал коллективу школы успехов в работе и отправился в молодежный центр "Килэчэк".