• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

НОВОСТИ 2022-2023, 2023-2024 учебный год

Ярдәм янәшә. Помощь рядом.

Опубликовано: 24.02.2024

Теләче урта мәктәбе укучылары янәдән 600 берәмлек күләмендә окоп шәмнәре ясады. Һәм бүген районыбыздан киткән гуманитар ярдәм белән аларны райондашларыбызга озаттык. Әлеге шәмнәр укучыларның һәм укытучыларның бар күңел жылысын жыеп эшләнде. Акциянең башлангычында рус теле һәм әдәбияты укытучысы Нуртдинова Елена Яковлевна тора. Окоп шәмнәре ясау һәм калай банкалар жыю дәвам итә. Барлык теләгән кеше бу акциягә кушыла ала.

Учащиеся Тюлячинской средней школы вновь изготовили окопные свечи в количестве 600 единиц. И сегодня они отправили гуманитарную помощь, которая ушла из нашего района. Эти свечи были изготовлены с душевным теплом учеников и учителей. Инициатором акции является учитель русского языка и литературы Нуртдинова Елена Яковлевна. Продолжается изготовление окопных свечей и сбор жестяных банок. Присоединиться к акции может любой желающий