• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

НОВОСТИ 2022-2023, 2023-2024 учебный год

Татар теленнән олимпиада призерлары! Призеры олимпиады по татарскому языку.

Опубликовано: 30.01.2024

Республикада фән олимпиадалары дәвам итә. Теләче урта мәктәбе укучылары да уңышлары белән куандыра. Узган атнада рус мәктәбендә укучы татар балалары өчен татар теленнән олимпиада үтте. 10 сыйныф укучысы Фәләхиева Зөбәйдә һәм 7 сыйныф укучысы Фәләхиева Сәгыйдә призер булдылар. Укучыларны олимпиадага татар теле һәм әдәбияты укытучылары Алсу Мәгъсүм кызы Гыйльфанова, Гүзәлия Рафик кызы Сальманова, Зөлфия Наил кызы Асадуллина әзерләде. Ихлас күңелдән котлыйбыз!

В республике продолжаются научные олимпиады. Радуют успехами и учащиеся Тюлячинской средней школы. На прошлой неделе для татарских детей, обучающихся в русской школе, прошла олимпиада по татарскому языку. Ученица 10 класса Фаляхиева Зубайда и ученица 7 класса Фаляхиева Сагида стали призерами. К олимпиаде школьников подготовили учителя татарского языка и литературы Гильфанова Алсу Магсумовна, Сальманова Гузалия Рафиковна, Асадуллина Зульфия Наилевна. От всей души поздравляем!