• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

НОВОСТИ 2022-2023, 2023-2024 учебный год

1 урын Теләче урта мәктәбендә! 1 место - у Тюлячинской средней школы!

Опубликовано: 06.12.2023

Бүген Баландыш авылында "Мәктәп театрына киң юл" дип исемләнгән, Теләче районы мәктәпләре арасында үткәрелүче VI театр фестивале үтте. Биредә Теләче урта мәктәбе укучылары да Нәкый Исәнбәтнең «Былтыр кысыт” спектакле белән катнашты. Алай гына да түгел 5-8 сыйныфлар арасында лаеклы 1 урынны яулап кайттылар! Житәкчеләре Жиһаншина Алсу Назыйм кызы һәм Хажиева Алинә Илгиз кызы. Ижат коллективын зур жинүләре белән котлыйбыз!

Сегодня в деревне Баландыш прошел VI межшкольный театральный фестиваль “Широкая дорога в школьный театр". В мероприятии приняли участие учащиеся Тюлячинской средней школы со спектаклем «Былтыр кысты” Наки Исанбета. Более того, они заняли достойное 1 место среди 5-8 классов! Руководители Жиганшина Алсу Назимовна и Хазиева Алина Ильгизовна. Поздравляем творческий коллектив с большим успехом!